Расписание экскурсий

Туристическая фирма «Меридиан» - расписание экскурсий

На маршрутах работает комфортабельный транспорт и опытные экскурсоводы

Дни недели

Экскурсии

Время

Цена

Дополн. расходы

понедельник

Медовые водопады

14.00-18.00

600

60/30

Катание на лошадях

14.00-18.00

500

350 руб. в час

вторник

Шубный рынок

06.15-11.00

500

 

Медовые водопады

14.00-18.00

600

60\30

"Жемчужина Кавказа" - купание в термальном источнике

14.30-17.30

600

350/200

Катание на лошадях

14.00-18.00

500

350 р. в час

Храмы Пятигорска(Св. Мощи Матроны)

14.00-18.00

600

 

Ессентуки (автобусно-пешеходная)

14.00-18.00

350

65 р.механотерапия

Пятигорск. Лермонтовские места

14.00-18.00

600

360 ,100/50 музей

среда

Кисловодск. Замок Коварства и Любви

14.00-18.00

600

 

Монастыри

14.00-18.00

600

 

Железноводск

14.00-18.00

600

 

Завод шампанских вин

14.00-18.00 600 350 р - дегустация

Купание в Суворовских источниках

18.15-21.00

500

350/200

Эльбрус

09.00-21.00

1200

1400-Азау,600-Чегет

четверг

Медовые водопады

14.00-18.00

600

60/30

Катание на лошадях

14.00-18.00

500

350 руб. в час

Казачье подворье

15.00-19.00

600

600

Домбай + купание в терм. источнике

09.00-21.00

1200

1050-канат.дор. + 350/250

Паломничество по Святым местам КМВ
(К мощам Феодосия Кавказского)

14.00-18.00

600

 

Дельфинарий. Страусиная ферма

14.00-18.00

500

600/450,120/80

Горный Кисловодск

14.00-18.00

600

400

пятница

Чегемские водопады.Короткая экскурсия

13.30-21.00

900

300 взр, 200 дет

Железноводск

14.00-18.00

600

 

"Жемчужина Кавказа" - купание в термальных источниках

18.30-22.30

600

350/200

Терский конезавод

14.15-18.00

600

200/100

Пятигорск. Лермонтовские места

14.00-18.00

600

360,100/50 музей

суббота

Кисловодск. Замок Коварства и Любви

14.00-18.00

600

 

Дельфинарий. Страус. ферма

14.00-18.00

500

600/450. 120/80

Домбай + купание в терм. источнике

09.00-21.00

1200

1050-канат.дор. + 350/250

Казачье подворье

15.00-19.00

600

600

Храмы Пятигорска (Мощи Св. Матроны)

14.00-18.00

600

 

Катание на лошадях.

14.00-18.00

500

350 р. час

Медовые водопады

14.00-18.00

600

60/30

Эльбрус

09.00-21.00

1200

1400-азау, 600 чегет

 

воскресенье

Домбай + купание в терм. источнике

09.00-21.00

1200

1050-канат.дор. + 350/250

Чегемские водопады. Нальчик.
Голубое озеро. Купание в термальных источниках

09.00-21.00

1200

300 взр, 200 дет

Эльбрус

09.00-21.00

1200

1400-Азау, 600-Чегет

Цейское ущелье

09.00-22.00

1600

400+паспорт

Куртатинское ущелье

09,00-22.00

1600

400+паспорт

Архыз с канатной дорогой

09.00-21.00

1200

700/350+ 350/200 паспорт

Пятигорск. Лермонтовские места

14.00-18.00

600

360, 100/50

Кисловодск. Замок Коварства и Любви

09.00-13.00

600

 

Медовые водопады

14.00-18.00

600

60/30

Катание на лошадях

14.00-18.00

500

350 руб час

Форелевое хозяйство

14.00-18.00

500

400-дегуст.

"Жемчужина Кавказа" - купание в термальных источниках

18.30-22.30

600

350/200

Грозный + Беслан

06.00-23.00

2200

450+паспорт

Дельфинарий. Страус. ферма

09.00-13.00

500

600/450. 120/80

Дополнительные маршруты:

  Экстремальные
  (экскурсии не имеют массового направления, для поездки используется транспорт повышенной проходимости)

Название маршрута

Стоимость

Дни недели

Время(можно корректиовать)

Джилы-су

1800

Суб, воскр, по запросу

8.00-18.00

  Грузия на 3 дня (выезд каждый четверг) стоимость 12 000 руб. (проезд, проживание, экскурсии, завтраки)

Дополнительная информация:

  - На экскурсии иметь удобную обувь, спортивную одежду, плащ
  - Экскурсия состоится при любой погоде
  - Проезд по канатным дорогам, вход в музеи, дельфинарий, обед на Казачьем подворье, экологические сборы  и др. в стоимость экскурсии не входят.
  - На маршрутах работают опытные экскурсоводы, комфортабельный транспорт.

  Трансфер на море:  Крым, Абхазия, Анапа, Геленджик и др. 
  Тел. горячей линии 8 (928)360-19-67

   Заказать путевку на экскурсию, а так же посмотреть полную информацию о маршрутах ,вы можете на нашем сайте, в разделе "Экскурсии"

Телефоны

8-905-441-77-79
8-928-006-11-15
8-87934-6-87-41

Адрес

г. Ессентуки, Никольская 5 "Б";

Статистика

Яндекс.Метрика